Иерей Иоанн Авсиевич принял участие в праздничном концерте, посвященном Неделе родительской любви
17/10/2026
14 октября в ГУО «Средняя школа аг. Юбилейный» Волковысского района совместно с Домом культуры аг. Юбилейный прошел праздничный концерт, посвященный Неделе родительской любви. На мероприятие был приглашен настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Белавичи Мостовского района иерей Иоанн Авсиевич.
Это особенное время, когда мы еще раз говорим самые главные слова тем, кто дарит нам любовь, заботу, поддержку и тепло, — нашим мамам, папам, бабушкам и дедушкам. Важные, мудрые и душевные слова прозвучали и от иерея Иоанна Авсиевича. Его выступление напомнило всем о ценности семьи, уважении к родителям и любви, которая объединяет поколения.
После концерта иерей Иоанн Авсиевич посетил музей «Матчына хатка» и комнату семейного ансамбля «Сваякі».
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube