Иерей Игорь Колосовский принял участие в праздновании Дня знаний в средней школе №3 г. Щучина имени В. А. Рудого
04/09/2026
1 сентября настоятель прихода храма Богоявления г. Щучина иерей Игорь Колосовский принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года, которая состоялась в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Щучина имени В. А. Рудого».
В приветственном слове священнослужитель поздравил педагогов, учащихся и родителей с началом учебного года и пожелал совершенствоваться в знаниях, открывая новое на жизненном пути.
После торжественной линейки священник был приглашен на единый урок знаний, в ходе которого рассказал учащимся 9 класса о мудрости человеческой и Премудрости Божией.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube