Иерей Владимир Сторчак принял участие в торжественной линейке в Гродненской специальной школе-интернате №2
03/06/2026
28 мая в ГУО «Гродненская специальная школа-интернат №2» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, на которую был приглашен иерей Владимир Сторчак, клирик прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца г. п. Красносельский Волковысского района. Священнослужитель поздравил учащихся школы с этим днем и преподал Божие благословение на успешную сдачу экзаменов. Также были переданы памятные подарки от Гродненской епархии всем выпускникам учреждения образования.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube