31 мая настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы аг. Раковичи Щучинского района иерей Димитрий Голамбовский вместе с семьей принял участие в концерте, организованном Раковичским домом культуры и посвященном Дню Святой Троицы.

Священнослужитель поздравил всех с церковным праздником, а также с Днем защиты детей. Семья священника приняла активное участие в подготовке к празднику и в праздничной программе.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube