Иерей Александр Пастерняк вручил свидетельства выпускникам воскресной школы прихода храма святого Архангела Михаила г. Щучина
01/06/2026
В воскресной школе прихода храма святого Архангела Михаила г. Щучина состоялся выпускной акт: в 2025 - 2026 учебном году обучение успешно завершили девять воспитанников.
Торжественное мероприятие возглавил настоятель прихода иерей Александр Пастерняк. Священнослужитель поздравил воспитанников с окончанием учебы, вручил им свидетельства выпускников и преподнес памятные подарки — Священное Писание.
Со словами напутствия к выпускникам обратилась педагог Татьяна Александровна Грецкая, которая пожелала ребятам, чтобы обретенные в стенах воскресной школы вера, надежда и любовь стали главным ориентиром в их дальнейшей жизни.
Праздник завершился общим памятным фото, после чего выпускники, родители и педагоги продолжили общение за чаепитием.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube