2 июня состоялась очередная дружеская встреча представителей прихода равноапостольных Мефодия и Кирилла с воспитанниками и сотрудниками государственного  учреждения образования «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска», посвященная Международному дню защиты детей и совпавшая с церковным праздником Вознесения Господня.

Воспитанники ясли-сада провели незабываемые минуты общения с настоятелем прихода священником Александром и матушкой Еленой Юзвой, диаконом Павлом Цыбульским, увлеченно занимаясь аппликацией в игровой форме.

Изготовленные своими руками яркие открытки в виде корзиночек с цветами, сладкие угощения и развивающие игры оставили отличное настроение у дошкольников.

— Сотрудники учреждения образования и родители воспитанников от всего сердца благодарят всех прихожан и представителей прихода святых Мефодия и Кирилла за внимание, помощь и сотрудничество! Доброго вам здоровья, долголетия и Божьей благодати! — говорит заведующая ГУО «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска» Ирина Петровна Янчек.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube