28 мая тринадцать подростков под руководством Владимира Николаевича Мурени и Ксении Владимировны Чекмарёвой собрались на Божественной литургии в гродненском Свято-Владимирском храме. 

Настоятель прихода протоиерей Александр Велисейчик напутствовал ребят, вручил свидетельства об окончании воскресной школы и памятные подарки.

Каждый выпускник получил в дар книгу о преподобной Евфросинии Полоцкой, 850-летие блаженной кончины которой будет праздноваться 5 июня.

— Вот и остались позади увлекательные занятия, совместные посещения храма, беседы с батюшками о Боге, многочисленные паломнические поездки. Остается надеяться, что вера поселилась в юных душах наших выпускников маленьким цветочком с небесными лепестками. И они никогда не забудут наш храм, священников, педагогов, годы учебы в воскресной школе и останутся нашими прихожанами, — говорят наставники детей.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube