4 сентября в воскресной школе прихода Собора всех Белорусских святых в городе Гродно прошел педагогический совет, который традиционно проводится в первые выходные сентября и открывает для педагогов новый учебный год.

В ходе педсовета обсуждалась учебная программа, ее изменения и дополнения, формы реализации, цели и задачи каждого этапа. Рассматривался вопрос участия воспитанников и педагогов в конкурсах, проводимых Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви. Состоялось знакомство с сайтом методических разработок и платформой курсов для педагогов.

Педагогический состав воскресной школы выражает благодарность заместителю руководителя отдела религиозного образования и катехизации Гродненской епархии Раде Николаевне Спото за своевременное информирование о конкурсах, акциях и различных мероприятиях, а также за постоянное ознакомление с новыми интернет-ресурсами, которые позволяют обновить и разнообразить деятельность воскресных школ.    

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube