22 мая, в день памяти святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мирликийского, состоялся очередной выпуск воспитанников воскресной школы прихода храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в Гродно.

После богослужения настоятель прихода протоиерей Валерий Боричевский напутствовал ребят теплыми словами, а затем выпускники получили свидетельства об окончании.

Торжественное мероприятие продолжилось за праздничным сладким столом. Ребят напутствовали духовенство прихода, директор и преподаватели воскресной школы. Особые слова благодарности были высказаны родителям ребят.

Община сердечно поздравляет всех выпускников. В приходе надеются, что ребята продолжат свой духовный рост и останутся такими же дружными, с добрыми и отзывчивыми сердцами. Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает (Мф. 18: 2-5).

Источник

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube