Завершилась VIII рождественская благотворительная акция «Дорогою добра», организованная по благословению архиепископа Гродненского и Волковысского Антония братством святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, города Волковыска.

Акция, направленная на сбор подарков для детей-инвалидов, прошла при поддержке директора филиала ООО «Евроторг» по Гродненской области Александра Фаритовича Аскарова и заведующих магазинами «Евроопт» в городе Волковыске, а также председателя правления, директора ОАО «Аэлита Люкс» Галины Яковлевны Апанович.

Из собранных пожертвований братчики сформируют подарочные комплекты для детей с ограниченными возможностями города Волковыска и Волковысского района.

8 января после Божественной литургии в малом храме Введения во храм Пресвятой Богородицы прихода равноапостольных Мефодия и Кирилла подарки будут переданы детям.

Приход равноапостольных Мефодия и Кирилла поздравляет всех со светлым праздником Рождества Христова. Никогда не забывайте с теплотой относиться к своим близким! Большое спасибо всем, кто принимает непосредственное участие в акции «Дорогою добра»!

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube