В рамках единого дня информирования в Берестовицком РОЧС состоялась акция «Дойти до каждого». Во встрече с сотрудниками отдела приняли участие главный специалист отдела идеологической работы областного УМЧС подполковник О.В. Савко, старший инспектор по особым поручениям сектора собственной безопасности майор В.В. Коспаревич.

На мероприятие также были приглашены представители РОВД и настоятель храма святителя Николая Чудотворца городского поселка Большая Берестовица протоиерей Виталий Яромич. Священнослужитель напомнил слушателям о том, что вся жизнь человека подчинена определенным законам и правилам и, чтобы на жизненном пути не потеряться,  не попасть в катастрофу и не погибнуть, надо соблюдать не только правила, регулирующие земную жизнь человека, но и знать правила духовной жизни.

Отец Виталий отметил, что заповеди Божии — это условия нормальной, полноценной, здоровой и счастливой жизни каждого человека. По словам священника, если человек нарушает заповеди, он вредит прежде всего себе, калечит собственную жизнь и жизнь своих близких.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube