Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Гродненской епархии иерей Игорь Данильчик принял участие в собрании родителей учащихся первого курса УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения». Собрание посвящалось теме: «Семья — убежище души, источник вдохновения».

В мероприятии участвовали представители администрации и сотрудники социально-педагогической и психологической службы колледжа, а также заместитель начальника управления по борьбе с распространением наркотиков и противодействию торговле людьми УВД Гродненского облисполкома Денис Анатольевич Габрусевич.

Отец Игорь напомнил родителям учащихся, что решающую роль в воспитании ребенка играет семья, в первую очередь — личный пример отца и матери. Священнослужитель призвал взрослых быть достойным примером для подражания своим детям и обязательно молиться за них Богу.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube