27 декабря в ГУО «Специальный детский сад № 3 г. Волковыска» состоялся новогодний утренник, на котором воспитанники с особенностями психофизического развития, сотрудники учреждения образования и гости окунулись в море позитива и праздничного настроения. В веселом сказочном представлении, организованном педагогами детского сада, приняли участие священник Александр Юзва и представители братства прихода храма равноапостольных Мефодия и Кирилла города Волковыска.

— Игры и забавы, танцы, песни и хороводы увлекли всех присутствующих на утреннике. Благодаря нашим гостям праздник оказался еще и полным неожиданных сюрпризов, полезных и вкусных подарков, которые были переданы детям после первой части акции «Дорогою добра», проходящей в нашем городе по благословению Высокопреосвященнейшего Антония, архиепископа Гродненского и Волковысского. Новогоднее торжество получилось очень радостным, душевным и оставило много приятных впечатлений и положительных эмоций у детей и взрослых, — рассказала заведующая детским садом Ирина Петровна Янечек. — Благодарим участников акции и наших гостей за отзывчивость! Доброго здравия и Божьего благословения на добрые дела!

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube