17 июня благочинный Щучинского церковного округа иерей Александр Пастерняк посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

В очередной раз в уютных и просторных залах Дворца Друцко-Любецких города Щучина было многолюдно, шумно и по-праздничному весело.

Поздравить людей в белых халатах с профессиональным праздником пришли председатель Щучинского райисполкома Алексей Садовский, председатель районного Совета депутатов Анна Хведюк, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Михалюк, а также представители различных организаций и предприятий Щучинского края.

Зслуженные награды и цветы принимали медики в этот день. Высокий профессионализм и преданность делу, значительный личный вклад в развитие медицинского обслуживания населения — всё это стало достойным поводом для того, чтобы сказать самые искренние слова в адрес тех, чья профессия заключается в служении на благо здоровья ближних.

Теплые слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов системы здравоохранения, которые также были приглашены на торжество. Своими талантами участников праздника радовали юные артисты дворца творчества детей и молодежи.

Источник

 

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube