В воскресный день 18 декабря по благословению настоятеля Покровского кафедрального собора города Гродно протоиерея Григория Беляцкого воспитанники 2 «А» класса воскресной школы вместе с педагогом Татьяной Геннадьевной Рыжковой и родителями посетили храм равноапостольного князя Владимира.

За Божественной литургией ребята причастились Святых Христовых Таин. После богослужения все посетили приходскую воскресную школу, где пообщались за чаепитием, а затем отправились на увлекательную экскурсию по воскресной школе, которую провел протодиакон Николай Игумнов. Настоящий восторг у детей вызвала батлейка.

Соборная воскресная школа благодарит за гостеприимство завуча воскресной школы Владимирского храма Татьяну Анатольевну Медведь, педагогов Тамару Константиновну Диглис и Татьяну Ивановну Корп, а также протоиерея Андрея Яворца, иерея Василия Татарчука, протодиакона Николая Игумнова.  

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube