В Благовещенском храме г. Волковыска совершен молебен перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина» для сотрудников Волковысского РОЧС
19/09/2026
17 сентября на приходе храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Волковыска был совершен молебен перед иконой Божией Матери «Неопалимая Купина», в котором приняли участие сотрудники Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Во время богослужения были вознесены молитвы о мире и процветании страны, о здравии и укреплении всех сотрудников МЧС.
В завершение молебна настоятель храма протоиерей Димитрий Белоцкий поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что образ Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» является покровительствующим для пожарных и спасателей.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube