11 сентября, в день памяти Усекновения главы Крестителя Господня Иоанна, клирик прихода храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Гродно диакон Борис Бородинчик посетил учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

Тема и содержание встречи были обусловлены отмечаемым Днем трезвости. Священнослужитель рассказал собравшимся о христианском отношении к злоупотреблению спиртными напитками, о феномене страстей и их воздействии на человека, а также о том, в чем искать настоящее счастье и радость от жизни.

После выступления священнослужителя у студентов была возможность задать вопросы разнообразного характера.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube