25 августа в Институте пограничной службы Республики Беларусь состоялась встреча военнослужащих и слушателей курсов повышения квалификации с благочинным Вороновского церковного округа иереем Игорем Волошиным.

Священнослужитель провел беседу, посвященную проблеме зависимостей от наркотиков, алкоголя и курения. Иерей Игорь отметил, что эти пагубные привычки являются врагом, разрушающим человека изнутри, и калечат не только тело, но и душу, лишая свободы и ломая судьбы.

Встреча прошла в формате живого диалога. Военнослужащие задавали вопросы. В завершение беседы священник пожелал защитникам Родины здоровья, силы воли и крепости духа.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube