С 24 по 26 июня 2026 года благочинные церковных округов Гродненской епархии по благословению архиепископа Гродненского и Волковысского Антония приняли участие в курсах повышения квалификации «Эффективная организация работы структур благочиния в епархиях Русской Православной Церкви».

Обучение проходило в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в г. Москве.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube