21 июня, после Божественной литургии, молодежь прихода храма Августовской иконы Божией Матери вместе с прихожанами и настоятелем прихода иереем Георгием Скорбом отправились в д. Затишье Гродненского района на реку Черная Ганча, где прошел сплав на байдарках.

В сплаве приняло участие 16 человек. Маршрут пролегал по реке Черная Ганча и составил более 12 км. Во время путешествия участники мероприятия любовались пейзажами природы, местными достопримечательностями, преодолевали много разных препятствий, общались со священником.

Все получили множество положительных эмоций и впечатлений.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube