22 июня благочинный Гродненского городского церковного округа, настоятель прихода храма святого преподобномученика Афанасия Брестского г. Гродно протоиерей Вячеслав Гапличник посетил пограничную заставу №2 имени Ф.П. Кириченко, где провел беседу с военнослужащими и совершил панихиду о воинах-пограничниках, встретивших врага на западных рубежах Отечества 22 июня 1941 года.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube