23 мая прихожане прихода храма преподобного Серафима Саровского аг. Обухово Гродненского района совершили паломническую поездку в Свято-Успенский Жировичский митрополичий мужской монастырь.

Паломники приняли участие в богослужении, посетили святой источник и музей монастыря. Экскурсия по обители позволила прихожанам познакомиться с историей монастыря. На обратном пути паломники посетили храм-крепость святого Архангела Михаила д. Сынковичи Зельвенского района, где поклонились чудотворной иконе Божией Матери «Всецарица».

Паломничество организовано настоятелем прихода протоиереем Игорем Волковым.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube