В воскресной школе кафедрального собора святых апостолов Петра и Павла г. Волковыска учебный год завершился праздничным концертом
25/05/2026
В воскресной школе кафедрального собора святых апостолов Петра и Павла г. Волковыска завершился очередной учебной год. Накануне праздника Вознесения Господня в воскресной школе состоялся праздничный концерт, подготовленный преподавателями и учащимися.
Воспитанники исполнили стихотворения и песнопения, представили пасхальную композицию «Кто построил этот дом?». Клирик храма иерей Антоний Федосеев обратился к детям и их родителям с поздравлением по случаю окончания учебного года. Священнослужитель подчеркнул, что жизнь является чудом, а Воскресший Господь даровал человечеству новую жизнь, в которой духовное и земное находятся в гармонии. «Пусть вся наша жизнь, шаг за шагом, наполняется пасхальной радостью и ответной любовью ко Христу», — сказал иерей Антоний.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube