Праздничный концерт в честь святых жен-мироносиц состоялся в Мурованке
28/04/2026
26 апреля, в Неделю святых жен-мироносиц, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Мурованка Щучинского района иерей Олег Засим совместно с матушкой Еленой и прихожанкой храма Ксенией Комаровой провел праздничный концерт, посвященный святым женам-мироносицам.
Воспитанники приходской воскресной школы исполнили стихи и песни с поздравлениями для мам, бабушек и сестер. Затем для присутствующих был представлен шуточный спектакль «По трудам и награда».
По окончании мероприятия священнослужитель обратился к собравшимся с пастырским словом и вручил участникам творческой группы сладкие подарки, а всем женщинам и девочкам — белые цветы.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube