Настоятель Коложского храма посетил линейку в гродненской гимназии №10

03/09/2025
1 сентября настоятель Коложской церкви протоиерей Александр Болонников посетил гимназию №10 имени митрополита Филарета (Вахромеева) города Гродно и принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.
В мероприятии также участвовали председатель Гродненского городского исполнительного комитета Андрей Хмель, член Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Анисимов и другие почетные гости.
По случаю начала учебного года протоиерей Александр поздравил учащихся и педагогов, а также передал в библиотеку гимназии подарочное издание книги, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube