14 мая в рамках ежегодного благотворительного марафона «15 дней в защиту жизни и семьи» на факультете экономики и управления ГрГУ им. Я. Купалы прошла образовательная встреча, посвященная защите жизни нерожденных младенцев.

Директор Гродненского благотворительного объединения «Центр защиты жизни и семьи «РадзiМа»» Волочкова Марина рассказала о деятельности центра и привела реальные случаи из практики, когда родители отказываются от детоубийства в пользу сохранения жизни.

Клирик кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы города Гродно иерей Александр Гук отметил в своем слове подчеркнул особое достоинство материнства в глазах Божиих и ценности целомудрия для благополучия семейных отношений.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube