Добрая традиция уже который год существует в приходе храма Святой Живоначальной Троицы городского поселка Зельва. В Святые дни ученики воскресной школы показывают праздничное тематическое представление. Вот и 7 января воспитанники порадовали прихожан красивой театрализованной постановкой.

Маленькие артисты передали зрителям смысл рождественской ночи и события, которое произошло в Вифлееме. Всем известную историю, духовно очень богатую, мальчишки и девчонки раскрыли через стихи и песни.

Настоятель храма протоиерей Георгий Суботковский, в очередной раз поздравляя прихожан с праздником, пожелал крепости веры и щедрой помощи от новорожденного Богомладенца.

Сувениры и сладкие угощения достались участникам праздничного спектакля, а также ребятам, которые участвовали в конкурсе рисунков на рождественскую тематику, и посетившим храм воспитанникам социального-педагогического центра.

Подробнее — в статье Людмилы Попко на сайте районной газеты «Праца».

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube