В Гродно выступил автор просветительского проекта «На распутье.ru» Андрей Афанасьев
02/04/2026
2 апреля состоялся визит в г. Гродно автора общественно-просветительского проекта «На распутье.ru» Андрея Афанасьева из г. Костромы (Российская Федерация).
Гость выступил перед педагогами и учащимися Гродненского государственного политехнического колледжа с лекцией на тему «Информационная и психологическая безопасность подростков и молодежи в современной цифровой среде».
По благословению архиепископа Гродненского и Волковысского Антония в этот же день в актовом зале церковно-приходского дома кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы Андрей Афанасьев встретился и побеседовал с прихожанами храмов г. Гродно.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube