26 января благочинный Щучинского церковного округа иерей Александр Пастерняк принял участие в торжественной церемонии открытия обновленных зданий Щучинского районного отдела внутренних дел.

На мероприятии присутствовали начальник УВД Гродненского облисполкома Дмитрий Резенков, председатель Щучинского районного исполнительного комитета Алексей Садовский, а также представители суда и строительной организации.

В своем приветственном слове иерей Александр Пастерняк поздравил сотрудников правоохранительных органов с праздником Богоявления и пожелал им помощи Божией в несении службы, семейного благополучия и здравия.

Затем священнослужитель совершил чин освящения, окропил крещенской водой помещения обновленных зданий РОВД и личный состав.

Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube