Иерей Александр Гук провел беседу о семейных ценностях в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы

07/10/2025
30 сентября в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы в рамках изучения предмета «Этика» состоялась встреча студентов с координатором Гродненской епархии по вопросам защиты семейных ценностей иереем Александром Гуком, клириком кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы города Гродно.
Священник провел беседу о библейском понимании семьи как школы любви, а также затронул темы целомудрия и так называемых «гражданских браков».
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube