В Гродно состоялся молодежный Библейский ужин со священником

07/10/2025
2 октября молодые прихожане храмов города Гродно вместе с руководителем отдела по делам молодежи Гродненской епархии приняли участие в Библейском ужине.
Начавшись с совместной молитвы, встреча продолжилась диалогом, в ходе которого иерей Георгий отвечал на вопросы молодежи, ссылаясь на Священное Писание. Основными темами разговора стали: вопросы детского воспитания, взаимоотношения детей и родителей, место Церкви в эпоху медиатехнологий, значение церковных традиций в богослужении, понятие святости в современном мире и принципы правильного изучения библейских текстов.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube
Фоторепортаж