Брестская молодежь посетила храм Августовской иконы Божией Матери города Гродно

25/07/2025
21 июля, в день памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, молодежь Свято-Афанасьевского братства при Свято-Симеоновском кафедральном соборе города Бреста посетила храм Августовской иконы Божией Матери города Гродно.
Братчики Свято-Афанасьевского братства помолились за Божественной литургией в храме Августовской иконы Божией Матери, посетили с экскурсией Коложскую церковь, кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы, Свято-Рождество-Богородичный монастырь.
Вечером ребята из Бреста встретились с молодежью Августовского храма и других городских приходов. Участники встречи общались за трапезой, играли в настольные и спортивные игры.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube