Cпектакль-батлейку «Принц Фредерик» подготовили дошкольники Покровского собора

10/04/2025
Воспитанники младшего отделения воскресной школы Свято-Покровского кафедрального собора города Гродно «Зёрнышки» показали спектакль-батлейку «Принц Фредерик» — сказку о том, как в каждом человеке, пусть даже в самом неприятном, видеть заколдованного принца.
Спектакль очень актуален в пост, когда так важно думать о своей душе и становиться чуточку лучше. Юные артисты и их педагоги очень старались, чтобы постановка получилась не только полезной, но и приятной для зрителей — учащихся «Зёрнышек» и старшей воскресной школы.
Позади остались многочисленные репетиции, изготовление кукол, подбор музыки, а впереди — новые постановки юных дарований.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube