Иерей Максим Бочаров принял участие в конференции «Роль отца в воспитании ребенка»

15/03/2025
12 марта в средней школе №38 имени Кирилла Туровского города Гродно состоялась конференция отцов на тему «Роль отца в воспитании ребенка».
С приветственными словами к участникам обратились:
— Кирьяк Л. В., директор учреждения образования;
— Туроч А. А., инспектор по делам несовершеннолетних УВД Октябрьского района г. Гродно;
— Полудень И. Е., руководитель по военно-патриотическому воспитанию;
— Иерей Максим Бочаров, настоятель храма Нерукотворного образа Господня деревни Коробчицы.
В своем выступлении иерей Максим Бочаров акцентировал внимание слушателей на значении отцовства в духовно-нравственном воспитании детей. Священник отметил, что быть отцом — это не только честь, но и ответственность. Когда отец выполняет свою роль с любовью и заботой, семья становится крепкой и счастливой. Дети, воспитывающиеся в такой атмосфере, вырастают достойными людьми, принося пользу обществу и поддерживая родителей в старости.
Читайте нас в мессенджере Telegram, следите за репортажами в cоциальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Threads, смотрите в YouTube