Порядок конкурсного прослушивания коллективов

XIX Международный фестиваль православных песнопений «Коложский Благовест»

Порядок конкурсного прослушивания коллективов

Свято-Покровский кафедральный собор г. Гродно

20 февраля 2020 г.

Время выступления

Коллектив

            10:00 – Открытие прослушивания и представление жюри Фестиваля

  1.  

10:10

Хор прихода храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Волковыск (Беларусь), регент – Елена Юзва

  1.  

10:25

Детский ансамбль Домового храма святителя Николая Чудотворца Гродненского епархиального управления на Архиерейском подворье (Беларусь), регент – Елизавета Долгополик

  1.  

10:35

Ансамбль прихода храма Богоявления, г. Щучин (Беларусь),
регент – Наталья Евтушик

  1.  

10:45

Ансамбль храма святой преподобной Марфы, г. Гродно (Беларусь), регент – Виктория Наумова

  1.  

11:00

Детский хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых,
г. Гродно (Беларусь), регент  – Вера Северин

  1.  

11:10

Ансамбль храма Святой Живоначальной Троицы, г.п. Зельва (Беларусь), регент – Алина Козловская

  1.  

11:25

Хор прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы,
г. Волковыск (Беларусь), регент – Елена Воропай

  1.  

11:40

Архиерейский хор Свято-Покровского кафедрального собора,
г. Гродно (Беларусь), регент – протодиакон Дмитрий Шепелев

  1.  

12:00

Детский хор храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», г. Мосты (Беларусь), регент – Злата Саверченко

  1.  

12:10

Ансамбль храма Рождества Пресвятой Богородицы, г. Свислочь (Беларусь), регент – Алла Лукша

  1.  

12:20

Молодежный хор храма Святителя Николая Чудотворца,
г.п. Большая Берестовица (Беларусь), регент – Вера Яромич

Перерыв до 14:00

12.

14:00

Хор священнослужителей Гродненской епархии (Беларусь),
регент – протодиакон Дмитрий Шепелев

13.

14:15

Хор храма святого равноапостольного великого князя Владимира, г. Гродно (Беларусь),
регент – Татьяна Князева

14.

14:35

Трио «Аллилуиа», г. Белград (Сербия),
руководитель – Милица Йелич

15.

14:55

Ансамбль прихода храма святителя Спиридона Тримифунтского,
г. Гродно (Беларусь), регент – Оксана Лавренюк

16.

15:10

Хор «Варвица» храма Рождества Пресвятой Богородицы, г. Варва Черниговской области (Украина), регент – Ирина Луценко

17.

15:30

Вокально-хоровой ансамбль «Благовещение» храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино, г. Москва (Россия),
регент – Анна Стрельцова

18.

15:45

Хор храма Преображения Господня, д. Деречин Зельвенского района (Беларусь), регент – Валентина Русецкая

19.

15:55

Хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых, г. Гродно (Беларусь), регент  – Наталья Гапличник

20.

 

16:15

Камерный хор «Согласие», г. Зандам (Нидерланды), 
руководитель – Сергей Латышев

       

Завершение прослушиваний 20 февраля

21 февраля 2020 г.

Время выступления

Коллектив

            10:00 – Представление жюри.

21.

10:10

Молодежный хор «Покров» Покровского собора, г. Воронеж (Россия), регент – Нина Бросова

22.

10:20

Хор «Артис» МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1», Ханты-Мансийский автономный округ (Россия),
руководитель – Ирина Шапенкова

23.

10:35

Хор учащихся Владимирских духовных школ (Россия),
регент – протоиерей Стахий Нецветаев

24.

10:55

Вокальный коллектив «Эсперименто» Молодежного Дома культуры, г. Белосток (Польша),
руководитель – Барбара Корнацка

25.

11:15

Архиерейский хор Свято-Успенского кафедрального собора, г. Ташкент (Узбекистан),
регент – Татьяна Митронина

26.

11:40

Рижский камерный хор «Accolada» Русского хорового общества (Латвия), руководитель – Оксана Черкасова

27.

11:55

Мужской вокальный ансамбль «ДОРОС» музея «Покровский собор» (Храм Василия Блаженного на Красной площади), г. Москва (Россия),
руководитель – Константин Сенченко

28.

12:15

Детский хор храма преподобномученицы великой княгини Елисаветы, г. Бобруйск (Беларусь),
регент – Александра Вовк

29. 12:30 Ансамбль юношей детской школы искусств им. Д.С. Бортнянского, г. Санкт-Петербург, (Россия),
руководитель – Всеволод Русинов

30.

12:45

Хор храма святого Василия Острожского Чудотворца, г. Белград (Сербия), регент – Катарина Божич

Перерыв до 14:00

  1.  

14:00

Русская Хоровая Капелла, г. Таллин (Эстония),
регент – Ольга Тунгал

  1.  

14:20

Финский православный камерный хор, г. Хельсинки (Финляндия), регент – Ирина Червинская-Матси

  1.  

14:40

Хор храма святителя Николая Японского, г. Минск (Беларусь), регент – Никита Булахов

  1.  

15:00

Хор православной богословской духовной семинарии «Митрополит Дософтей», г. Сучава (Румыния),
регент – Лучиан-Ионут Таблан-Попеску

  1.  

15:20

Архиерейский хор «Воскресиння» Свято-Воскресенского кафедрального собора, г. Ровно (Украина),
регент – Александр Одинец

  1.  

15:40

Архиерейский хор «Аксион» кафедрального собора святителя Николая, г. Белосток (Польша), регент – протодиакон Александр Лысынкевич

  1.  

16:00

Хор Киевской Духовной Академии и Семинарии (Украина),
регент – архимандрит Роман (Подлубняк)

       

Завершение прослушиваний 21 февраля.

Разделы сайта:

Главное меню

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut