[АУДИО]: Международный фестиваль православных песнопений "Коложский благовест". Избранные произведения I-IX фестивалей. (2 диска)

Международный фестиваль православных песнопений

CD1
Произведение
Исполнитель (коллектив )
Размер
Файл
Время
1
Хоровой концерт №3, I часть – Д.БортнянскийНародный хор [Вяснянка] Гродненского государственного гуманитарного колледжа, дирижер – Татьяна Пересадько
2,78 MB
cd1_bestfest_01.mp3
01:31
2
Виждь мою скорбь и болезнь – В.Астафьев, соло: Ю.ШепелеваАкадемический женский камерный хор Гродненского государственного музыкального колледжа, дирижер – Лариса Иконникова
5,99 MB
cd1_bestfest_02.mp3
03:16
3
Единородный Сыне – М.РечкуновМужской ансамбль Свято-Троицкой церкви, г.п.Зельва, регент – Александр Авсиевич
3,03 MB
cd1_bestfest_03.mp3
01:39
4
Радостно славим мы Христа – колядкаХор ДМШ №1 им. В.Семеняко, г.Гродно, руководитель – Жанна Цабенко
2,39 MB
cd1_bestfest_04.mp3
01:18
5
Тропарь Иверской иконе Божией Матери – Н.ОзеровЖенский ансамбль храма в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи, г.Гродно, регент – Ольга Пинчук
3,73 MB
cd1_bestfest_05.mp3
02:02
6
Единородный Сыне – свящ. П.ТурчаниновХор церкви в честь иконы Божией Матери [Всех скорбящих Радость], г.Мосты, регент – Злата Саверченко
4,68 MB
cd1_bestfest_06.mp3
02:33
7
Хвалите имя Господне – греческий распевХор Свято-Благовещенской церкви, г.Волковыск, регент – Марина Белевцева
6,48 MB
cd1_bestfest_07.mp3
03:32
8
Единородный Сыне – Супрасльский ирмологий (XVIв.)Сводный хор духовенства Белостокско-Гданьской епархии (Республика Польша)
4,29 MB
cd1_bestfest_08.mp3
02:20
9
Помилуй нас, Господи – Ф.ВладимирскийАнсамбль Свято-Марфинской церкви, г.Гродно, регент – Тамара Комкова
5,24 MB
cd1_bestfest_09.mp3
02:51
10
Свете тихий – Н.КолесниченкоХор [Вдохновение] СШ №20, г.Орша, руководитель – Екатерина Бондарева
3,31 MB
cd1_bestfest_10.mp3
01:48
11
От юности моея – греческий распевАнсамбль Свято-Михаиловской церкви, д.Озёры Гродненского района, регент – Татьна Яворец
2,27 MB
cd1_bestfest_11.mp3
01:14
12
Всех скорбящих Радость – болгарский распев в гарм. М.Попова-ПлатоноваКамерный хор ГУК [Гродненская капелла], г.Гродно, дирижер – Лариса Иконникова
6,43 MB
cd1_bestfest_12.mp3
03:30
13
Благослови, душе моя, Господа – С.РахманиновЖенский камерный хор [Мозаика] Могилевского государственного музыкального училища им. Н.Римского-Корсакова, г.Могилев
6,56 MB
cd1_bestfest_13.mp3
03:34
14
Ангельский собор – М.НажденскийХор Свято-Александро-Невской церкви, г.Минск, регент – Сергей Смольский
9,22 MB
cd1_bestfest_14.mp3
05:02
15
Благослови, душе моя, Господа – О.ХодоскоОбразцовый хор [Журавушка] ДМШ №3, г.Гродно, руководитель – Жанна Мишина
4,28 MB
cd1_bestfest_15.mp3
02:20
16
Единородный Сыне – знаменный распевМолодежный хор [Ramonka] Православного прихода, д.Лосинка (Республика Польша), регент – Мария Радчук
2,68 MB
cd1_bestfest_16.mp3
01:27
17
Господь Воцарися – РютовМужской хор Свято-Успенской семинарской церкви, г.Воронеж (Россия), регент – Мария Палий
4,95 MB
cd1_bestfest_17.mp3
02:42
18
Свете тихий – А.КастальскийАрхиерейский хор Свято-Симеоновского кафедрального собора, г.Брест, регент – Любовь Сорокина
2,78 MB
cd1_bestfest_18.mp3
01:30
19
Тебе Бога хвалим – Д.БортнянскийХор [Акколада] Рижского Дворца школьников, г.Рига (Латвия), руководитель – Оксана Черкасова
10,77 MB
cd1_bestfest_19.mp3
05:52
20
Стихира Святому апостолу и евангелисту Иоанну Богослову – знаменный распевЖенский хор Воронежской Православной Духовной семинарии, г.Воронеж (Россия), регент – Екатерина Чертова
4,48 MB
cd1_bestfest_20.mp3
02:26
21
Благаго Царя, Благая Мати – свящ. А.БондаренкоМолодежный хор [Светоч] Центра творчества детей и молодежи Партизанского района, г.Минск, руководитель – Андрей Кунцевич
8,10 MB
cd1_bestfest_21.mp3
04:25
22
Благослови, душе моя, Господа – М.Ипполитов-ИвановПравославный солдатский хор инженерных войск [За Веру и Отечество] при Свято-Зосимовой высшей духовно-певческой школе, г.Москва (Россия), руководитель – иеромонах Варнава (Столбиков)
6,48 MB
cd1_bestfest_22.mp3
03:32
23
Молитву пролию ко Господу – анонимНародная хоровая капелла им. П.Чубинского, с.Александровка Киевской области (Украина), руководитель – Александр Зюзькин
6,55 MB
cd1_bestfest_23.mp3
03:34
24
Благослови, душе моя, Господа – Г.ЛапаевХор Клайпедского благочиния [Иверская свеча] (Республика Литва), регент Маргарита Машина
4,20 MB
cd1_bestfest_24.mp3
02:17
25
Придите, ублажим Иосифа – П.ЧесноковОбразцовый хор [Лира] СШ №66, г.Минск, руководитель – Елена Лацапнева
6,90 MB
cd1_bestfest_25.mp3
03:46
26
Отче наш – А.КиселевХор [Акварель] ГУК [Гродненский ОМЦНТ], г.Гродно, руководитель – Марина Петухова
4,83 MB
cd1_bestfest_26.mp3
02:38
27
Кондак акафиста пред иконою Божией Матери [Утоли моя печали] - И.ДенисоваЖенский хор регентских классов Минской Духовной семинарии, д.Жировичи Слонимского района, регент – Ирина Пролиско
3,16 MB
cd1_bestfest_27.mp3
01:43
28
Единородный Сыне – С.РахманиновНародная хоровая капелла Старо-Борисовского сельского Дома культуры, г.Борисов Минской области, руководитель – Оксана Задорожная
4,20 MB
cd1_bestfest_28.mp3
02:17
29
Богородице, Дево, радуйся – Т.ЛеушХор храма в честь Всех Святых Земли Волынской [Волынские звоны], г.Луцк (Украина), регент – Мария Федосюк-Вислоцкая
1,81 MB
cd1_bestfest_29.mp3
00:59
30
Малое Славословие – Я.ЧмелевХор воскресной школы храма в честь Собора Всех Белорусских Святых, г.Гродно, регент – Алина Артамонова
2,64 MB
cd1_bestfest_30.mp3
01:26
CD2
Произведение
Исполнитель (коллектив )
Размер
Файл
Время
1
Дастойна ёсць – Н.Бутомо.Хор Свято-Владимирской церкви, г.Гродно, регент – Татьяна Князева
2,56 MB
cd2_bestfest_01.mp3
01:23
2
Хвалите имя Господне – А.Кастальский.Хор Свято-Владимирской церкви, г.Гродно, регент – Татьяна Князева
4,07 MB
cd2_bestfest_02.mp3
02:13
3
Достойно есть – К.Шведов.Хор Кафедрального Кресто-Воздвиженского собора, г.Калининград (Россия), регент – Евгения Синиченкова
4,43 MB
cd2_bestfest_03.mp3
02:24
4
Святый Боже – грузинское.Ансамбль [Радзивиллы] Свято-Евфросиниевской церкви прихода храма иконы Божией Матери [Всех скорбящих Радость], г.Минск, регент – Ольга Янум
6,23 MB
cd2_bestfest_04.mp3
03:24
5
Свете тихий – валаамский распев в гарм. диакона С.Трубачева.Ансамбль церкви в честь Всех Святых, г.Минск, регент – Юрий Куйчик
4,30 MB
cd2_bestfest_05.mp3
02:20
6
Христос Воскресе – А.Шишкин.Хор храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии, г.Санкт-Петербург (Россия), регент – Даниил Чукарин
2,37 MB
cd2_bestfest_06.mp3
01:17
7
Хвалите имя Господне – Н.Колесниченко.Хор Свято-Борисо-Глебской (Коложской) церкви, г.Гродно, регент – Инна Касперович
5,05 MB
cd2_bestfest_07.mp3
02:45
8
Единородный Сыне – М.Речкунов.Хор Свято-Борисо-Глебской (Коложской) церкви, г.Гродно, регент – Инна Касперович
3,33 MB
cd2_bestfest_08.mp3
01:49
9
Се ныне благословите Господа – Д.Бортнянский.Образцовый хор [Радуга] хоровой школы им. В.Ровдо, г.Барановичи Брестской области, руководитель – Анна Ганькова
5,19 MB
cd2_bestfest_09.mp3
02:50
10
Кондак акафиста святому апостолу Андрею Первозданному – И.Денисова.Образцовый детский хор [Поющие музыканты] Республиканской гимназии колледжа при Белорусской государственной академии музыки, г.Минск, руководитель – Алла Мазурова
2,54 MB
cd2_bestfest_10.mp3
01:23
11
Придите, поклонимся – знаменный распев.Мужской вокальный ансамбль [Благовест] издательства Белорусского экзархата, г.Минск, руководитель – Сергей Агранович
1,65 MB
cd2_bestfest_11.mp3
00:53
12
Великое Славословие (фрагмент) – свящ. А.Струмский.Мужской вокальный ансамбль [Благовест] издательства Белорусского экзархата, г.Минск, руководитель – Сергей Агранович
9,25 MB
cd2_bestfest_12.mp3
05:02
13
На небе зорка – колядка.Детский хор воскресной школы Свято-Владимирской церкви, г.Гродно, регент – Татьяна Князева
2,00 MB
cd2_bestfest_13.mp3
01:05
14
Ныне отпущаеши – полесский напев.Хор собора святого великомученика Феодора Тирона, г.Пинск Брестской области, регент – Виктория Крысь
2,46 MB
cd2_bestfest_14.mp3
01:20
15
Разбойника благоразумного – Н.Соловьев.Хор Свято-Троицкого собора, г.Гайнувка (Республика Польша), регент – Мирослава Мацюка
3,40 MB
cd2_bestfest_15.mp3
01:51
16
К Богородице прилежно ныне притецем – А.Архангельский.Архиерейский хор Свято-Покровского кафедрального собора, г.Гродно, регент – Юлия Шепелева
5,93 MB
cd2_bestfest_16.mp3
03:14
17
Agios o Theos, соло – Марк Миланович – Кир Исайя Сербский (XVв.).Церковный хор Бранко кафедрального собора, г.Ниш (Сербия), регент – Сара Цинцаревич
5,21 MB
cd2_bestfest_17.mp3
02:50
18
Догматик глас 6 – знаменный распев.Архиерейский хор свято-Успенского кафедрального собора, г.Владимир (Россия), регент – Татьяна Оганян
4,82 MB
cd2_bestfest_18.mp3
02:37
19
Малітву занясу – Н.Бутомо.Хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых, г.Гродно, регент – Наталья Гапличник
7,68 MB
cd2_bestfest_19.mp3
04:11
20
Хоровой концерт №16 [Вознесу Тя, Боже мой] - Д.Бортнянский.Хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых, г.Гродно, регент – Наталья Гапличник
9,88 MB
cd2_bestfest_20.mp3
05:23
21
Христос Воскресе – Гребенщиков.Хор Свято-Воскресенского Собора-памятника в честь 50-летия Победы, г.Брест, регент – Лия Крац
2,02 MB
cd2_bestfest_21.mp3
01:06
22
Видехом свет истинный – Н.Бутомо.Хор Свято-Воскресенского Собора-памятника в честь 50-летия Победы, г.Брест, регент – Лия Крац
3,11 MB
cd2_bestfest_22.mp3
01:41
23
Благослови, душе моя, Господа – К.Шведов.Рижский Православный камерный хор [Благовест], г.Рига (Латвия), регент – Александр Брандавс
3,32 MB
cd2_bestfest_23.mp3
01:48
24
Трисвятое – К.Шведов.Рижский Православный камерный хор [Благовест], г.Рига (Латвия), регент – Александр Брандавс
7,12 MB
cd2_bestfest_24.mp3
03:53
25
Отче наш – Н.Бутомо.Национальный академический народный хор им. Г.Цитовича, г.Минск, руководитель – Михаил Дриневский
4,47 MB
cd2_bestfest_25.mp3
02:26
26
Святы Божа – Н.Куликович-Щеглов.Национальный академический народный хор им. Г.Цитовича, г.Минск, руководитель – Михаил Дриневский
5,43 MB
cd2_bestfest_26.mp3
02:57
27
Тропарь иконе Божией Матери [Коложская] - свящ. А.Бондаренко.Национальный академический народный хор им. Г.Цитовича, г.Минск, руководитель – Михаил Дриневский
5,40 MB
cd2_bestfest_27.mp3
02:56
28
Раскинув руки. Песнь из канона Великой Пятницы, обработка Е.Ерканяна (совр.комп.).Женский ансамбль монастыря Св.Гегард, г.Ереван (Армения) художественный руководитель – Мгер Навоян, регент Анаит Папаян
3,57 MB
cd2_bestfest_28.mp3
01:56
29
Христос, приносимый в жертву. Фрагмент из Божественной Литургии, обработка Комитаса.Женский ансамбль монастыря Св.Гегард, г.Ереван (Армения) художественный руководитель – Мгер Навоян, регент Анаит Папаян
4,14 MB
cd2_bestfest_29.mp3
02:15
30
Отче наш – Н.Ровенский.Хор духовенства Гродненской епархии, г.Гродно, регент – священник Андрей Бондаренко
2,90 MB
cd2_bestfest_30.mp3
01:34
31
Калядная Прыдняпроўская – обработка свящ.А.Шашкова, хор. редакция Л.Иконниковой, соло: свящ.А.Шашков.Хор духовенства Гродненской епархии, г.Гродно, регент – священник Андрей Бондаренко
3,42 MB
cd2_bestfest_31.mp3
01:51
32
Тропари [Ісайе, весяліся] - свящ. А.Бондаренко.Хор духовенства Гродненской епархии, г.Гродно, регент – священник Андрей Бондаренко
4,31 MB
cd2_bestfest_32.mp3
02:21

качество звука 256 кbps

Разделы сайта:

Главное меню

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut