Порядок конкурсного прослушивания коллективов фестиваля XVIII "Коложский Благовест"

Свято-Покровский кафедральный собор г. Гродно

21 февраля 2019 г.

Время выступления

Коллектив

            10:00 – Открытие прослушивания и представление жюри Фестиваля

  1.  

10:05

Хор храма святых апостолов Петра и Павла, г. Волковыск (Беларусь), регент – Надежда Суворова

  1.  

10:15

Народный хор «Веснянка» Гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Беларусь), руководитель – Татьяна Дубровская

  1.  

10:30

Детский хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых,
г. Гродно (Беларусь), регент – Вера Северин

  1.  

10:40

Праздничный хор храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», г. Мосты (Беларусь), регент – Злата Саверченко

  1.  

10:55

Детский хор храма Святой Живоначальной Троицы, г.п. Зельва (Беларусь), регент – Анастасия Климец

  1.  

11:05

Ансамбль храма Богоявления, г. Щучин (Беларусь),

регент – Наталья Евтушик

  1.  

11:15

Молодежный хор прихода храма Рождества Христова, г. Гродно (Беларусь), регент – Ирина Асадчая

  1.  

11:25

Ансамбль прихода храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Волковыск (Беларусь),
регент – Елена Юзва

  1.  

11:40

Молодежный хор храма Святителя Николая Чудотворца,
г.п. Большая Берестовица (Беларусь), регент – Вера Яромич

  1.  

12:00

Ансамбль Свято-Борисо-Глебской (Коложской) церкви, г. Гродно (Беларусь), регент – Татьяна Яворец

  1.  

12:15

Вокальный ансамбль «Тоника», г. Минск (Беларусь),

руководитель – Юлия Попова

  1.  

12:30

Архиерейский хор Свято-Покровского кафедрального собора,
г. Гродно (Беларусь), регент – Юлия Шепелева

Перерыв до 14:00

  1.  

14:00

Хор священнослужителей Гродненской епархии (Беларусь),
регент – протодиакон Дмитрий Шепелев

  1.  

14:15

Хор Свято-Владимирской церкви, г. Гродно (Беларусь),
регент – Татьяна Князева

  1.  

14:30

Фольклорная студия «Матица» МБУДО «Центр детского творчества «Ровесник», г. Чусовой Пермского края (Россия),
руководитель – Лариса Ибрагимова

  1.  

14:50

Сводный хор Харьковской духовной семинарии (Украина),
регент – протоиерей Фёдор Воскобойников

  1.  

15:10

Хор Патриаршего центра древнерусской богослужебной традиции храма Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцове, г. Москва (Россия), регент – Вероника Григорьева

  1.  

15:30

Фольклорно-этнографический ансамбль «Некрасовские казачата» МКУК ЛМР «Социально-культурное объединение», с. Левокумское Ставропольского края (Россия), руководитель – Валентина Синякова

  1.  

15:50

Хор храма в честь Собора Всех Белорусских Святых, г. Гродно (Беларусь), регент  – Наталья Гапличник

  1.  

16:10

Хор Laudamus Высшей школы теологии  «Епископ Мельхиседек»,
г. Роман (Румыния), регент – Паладе Синика

Завершение прослушиваний 21 февраля

22 февраля 2019 г.

Время выступления

Коллектив

            10:00 – Представление жюри.

21.10:05

Камерный хор Заслуженного коллектива Республики Беларусь
ГУК «Гродненская капелла» (Беларусь),
руководитель – Лариса Иконникова

  1.  

10:25

Образцовый хор мальчиков и юношей Республиканского музыкального колледжа при Белорусской государственной академии музыки, г. Минск (Беларусь), руководитель – Павел Шепелев

  1.  

10:40

Вокальный ансамбль «Полихронион» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, г. Одесса (Украина),

регент – Виктория Вербенко

  1.  

11:00

Детско-юношеский хоровой коллектив «Axios» прихода храма преподобного Сергия Радонежского, г. Кривой Рог (Украина),
регент – Светлана Гребенюк

  1.  

11:15

Хор храма Покрова Пресвятой Богородицы, г. Бутурлиновка Воронежской области (Россия), регент – Марина Куканчикова

  1.  

11:30

Камерный женский хор «Апрель» СПб ГБУ КДЦ «Красногвардейский», г. Санкт-Петербург, (Россия),

руководитель – Виктор Огороднов

  1.  

11:45

Молодёжный хор «Благовест» Православной гимназии во имя преподобного Сергия Радонежского, г. Новосибирск (Россия),
регент – София Дружинина

  1.  

12:00

Московский камерный мужской хор LOGOS храма святителя Николая на Трёх Горах (Россия), регент – Алексей Покровский

  1.  

12:20

Образцовый детский хор «Поющие музыканты» Республиканского музыкального колледжа при Белорусской государственной академии музыки, г. Минск (Беларусь), руководитель – Алла Мазурова

30.12:35Хор кафедрального собора святого пророка Иоанна Крестителя,
г. Варшава (Польша), регент – Дариуш Зимницки

Перерыв до 14:00

  1.  

14:00

Мужской хор «Ąžuolų klubo» при Ассоциации «Ąžuolų klubas»,
г. Вильнюс (Литва), руководитель – Повилас Гилис

  1.  

14:20

Хор храма Воскресения Христова, г. Семятыче (Польша),
регент – Мария Демчук

  1.  

14:35

Детско-юношеский хор Свято-Никольского храма, г. Калуга (Россия), регент – Светлана Герасимова

  1.  

14:45

Архиерейский мужской хор Успенского кафедрального собора
г. Иваново (Россия), регент – иеромонах Иоанн (Плетминцев)

  1.  

15:05

Ансамбль храма иконы Божией Матери «Всецарица», г. Минск (Беларусь), регент – Ольга Шолкова

  1.  

15:25

Певческая студия «Versme», г. Вильнюс (Литва),

руководитель – Алина Валентинавичене

  1.  

15:45

Молодежный хор Брестского государственного музыкального колледжа  имени Г.Ширмы (Беларусь), руководитель – Тамара Парфенова

  1.  

16:05

Мужской хор Латвийской Православной Церкви «Logos», г. Рига (Латвия), регент – священник Иоанн Шенрок

  1.  

16:25

Концертный хор Хорового отделения «Радуга» ГБОУ Школа №118, г. Москва (Россия), руководитель – Анна Московчук

  1.  

16:35

Мужской хор «Всехсвятский» прихода в честь Всех Святых,
г. Минск (Беларусь), регент – Дмитрий Токмаков

Завершение прослушиваний 22 февраля

Разделы сайта:

Главное меню

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut