Награды ко дню Святой Пасхи 2018

Богослужебно-иерархические награды:

Право служения Божественной литургии с отверстыми царскими вратами по «Иже Херувимы...»:

  • Протоиерей Михаил ВЕЛИСЕЙЧИК;
  • Протоиерей Александр НОЗДРИН;
  • Протоиерей Александр ВЕЛИСЕЙЧИК;
  • Протоиерей Виктор СВЕНТИЦКИЙ.

Право ношения наперсного креста с украшениями:

  • Протоиерей Арсений АНАНКО;
  • Протоиерей Андрей БОНДАРЕНКО;
  • Протоиерей Александр  ЖЕЛЕЗНЫЙ.

Право ношения палицы:

  • Иерей Леонид МАШЛЯКЕВИЧ;
  • Иерей Петр РОВНЕЙКО;
  • Иерей Сергий ЕРМАКОВ;
  • Иерей Сергий СЕМАШКО;
  • Иерей Александр ТАРАС.

Право ношения наперсного креста золотого цвета:

  • Иерей Анатолий КОЛЯДА;
  • Иерей Игорь МАРЧИК;
  • Иерей Иоанн ПОТАПЧИК;
  • Иерей Владимир БАБЕЙ.

Право ношения камилавки:

  • Иерей Георгий СИНЯВСКИЙ;
  • Иерей Сергей ПЕСНЯК;
  • Иерей Иоанн АВСИЕВИЧ;
  • Иерей Дионисий ЧЕРНЯЕВ;
  • Иерей Сергий ТАРАСЕВИЧ;
  • Иерей Кирилл КУБРАК;
  • Иерей Николай ГЛЯД;
  • Иерей Виталий ВОРОБЕЙ;
  • Иерей Андрей РУСАВУК;
  • Иерей Максим БОЧАРОВ.

Право ношения набедренника:

  • Иерей Евгений ШУЛЕЙКО;
  • Иерей Иоанн КОЯЛО.

Право ношения двойного ораря:

  • Диакон Дмитрий ПАВЛЮКЕВИЧ.

Общецерковные награды:

Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»:

  • Протоиерей Николай ГЛЯД;
  • Протоиерей Вадим ШЕЛЕСТ;
  • Протоиерей Александр ВЕЧОРКО;
  • Протоиерей Виктор  ЛИТВИНОВ;
  • Протоиерей Андрей РУСАК;
  • Иерей Александр РУДИНСКИЙ;
  • МАШКОВ Андрей Юрьевич, директор СООО «Конте Спа».

Медаль "Коложский Крест" II степени:

  • Иерей Игорь ДАНИЛЬЧИК.

Медаль "Коложский Крест" III степени:

  • Заместитель начальника центра идеологической, воспитательной и социальной работы Гродненского областного института развития образования КИВЛЮК Людмила Анатольевна

Архиерейская грамота:

  • Иерей Сергей ДЕШУК;
  • Кандидат философских наук, доцент кафедры философии педагогического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы СЕМЕРНИК Снежана Здиславовна;
  • методист Государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» БОНДАРЧУК Елена Евгеньевна;
  • методист Государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно» КОНДРАТОВИЧ Ольга Александровна.
Разделы сайта:

Главное меню

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.
Article | by Dr. Radut